Спецэффекты на дискотеке – незаменимая часть вечера

При организации дискотеки или вечеринки важно, что бы каждая деталь была идеальной.

Поэтому советуем подбирать световое оборудование, освещение, спецэффекты и дымовую машину с особой тщательностью, чтобы создать необходимую атмосферу праздника. Существуют множество осветительных приборов для дискотек, и даже самые простые способны придать особую изюминку долгожданному вечеру.

Простые светотехнические приборы – это приборы световых эффектов, прожекторы, светодиодные подсветки и стробоскопы, благодаря которым освещение становится более ярким и красочным. Каждая модель поражает своими уникальными техническими характеристиками. Так, например, для небольших залов, достаточно одного светотехнического небольшого прибора средней мощности. Для больших площадей лучше всего обратить внимание на несколько устройств.

Оригинальные и яркие шоу можно создать, если скомбинировать разные типы осветительных приборов. Кроме того, в эту группу относят также и зеркальные шары, которые многократно увеличивают все остальные световые эффекты.
С помощью спецэффектов можно празднику придать необходимое настроение и подчеркнуть особенный момент. Какие бывают спецэффекты?

Конфетти пушка

Конфетти-пушки, несомненно, подчеркнет торжественные моменты. Как правило, потоки конфетти выстреливают после поздравления или торжественного награждения. Радость от конфетти пушки можно заменить блестками, лепестками роз и так далее.

Мыльные пузыри

Мыльные пузыри создадут атмосферу непринужденности и легкости. У людей поднимается настроение, и сразу становится ясно, что каждый из них счастливый. Дискотека с мыльными пузырями может стать гламурной вечеринкой и детским праздником.

Генератор тяжелого дыма (дымовые машины)

Генератор тяжелого дыма создаст потрясающий эффект. Работники киноиндустрии и театральные деятели уважают этот эффект и всегда пользуются им на спектаклях, съемках шоу и представлениях. На сегодняшний день трудновато представить дискотеку без дымогенератора. Дымовая машина – сделает мероприятие эффектным, незабываемым и добавит изюминку.

Генератор снега

Снег самый популярный эффект летом и перед новым годом. Летом белый снег выглядит очень экзотично, а зимой придаст дискотеке ощущение сказки и чуда. Все остальные спецэффекты и не только, можно посмотреть на сайте http://showmarket.com.ua.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *