Как получить пространство в отношениях?

Когда вы находитесь частью пары, легко растворится в партнере.

Вы тратите все свое время на возлюбленного. Это не означает, что вы в зависимых отношений, но иметь возможность отдельного пространства — важно для здоровых процветающих отношений. Что может облегчить скуку в ваших отношениях и сделать проведенное время вместе еще более сладким?

Успокойте друг друга

В момент разговора произнесите — "Мне нужно некоторое пространство". Наверное, эта фраза обеспокоит вашего мужчину, поэтом успокойте его, и скажите что любите, просто вам нужно некоторое время для семьи, друзей или для себя. Кто знает, может ваша вторая половинка такого же мнения, но просто поднимать этот вопрос первым не решался.

Читайте также: 7 причин, почему вы до сих пор не замужем

Попробуйте новый вид спорта или хобби

Вы и ваш избранник, вероятно, бегаете вместе каждую субботу утром, ходите на класс кулинарии вместе по вечерам в понедельник, посещаете спортзал вместе каждый день … видите образец? Выберите себе новое хобби без вашего кавалера, будь то живопись, классы импровизации или присоединения в футбольную команду, и призывайте его сделать то же самое. Это позволит вам обоим повеселиться отдельно, и получить что-то новое и необычное, чтобы потом говорить об этом, когда возвращаетесь домой в вечернее время.

Регулярный график для двоих

Имея блок времени запланированного на еженедельной основе является хорошим способом, чтобы предвидеть свое время наедине со второй половинкой, чтобы не было никаких сюрпризов и недоразумений. Это может быть утро воскресенья или каждый вечер среды.

Читайте также: Понимание в отношениях является основой счастливой совместной жизни

Не чувствуйте себя виноватой в том, чтобы у вас другие планы

Возможно, вам захочется устроить девичник, или посетить обязательный семейный ужин с родителями. Все может быть… Если ваш кавалер пытается вызвать у вас чувство вины – не поддавайтесь этому.

Вы можете выслушать его проблемы, конечно, но вы не должны избегать своих планов только потому, что он не может действовать таким образом. Если он зрелый и независимый человек, он поймет, и будет уважать ваш выбор. Конечно, если вдруг вы поменялись ролями, обязательно действуйте так же само!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *