Секреты красоты Дженифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс завоевала сердца зрителей своей ролью в экранизации "Голодные игры".

Публика любит ее, потому что у нее природная красота и непринужденное поведение. Предлагаем вам секреты красоты Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс — это звезда, которая предпочитает естественную красоту. Актриса не одержима глянцевым внешним видом. Признается, что чувствует себя хорошо в своей коже, не прибегая к дорогостоящим эстетическим вмешательствам или подвергаясь диетам. Чтобы быть красивой, она полагается на полноценный отдых, качественную косметику и горячую ванну после долгого дня.

Секреты красивой кожи

Дженнифер Лоуренс является одной из актрис с самой блестящей кожей. Секрет Дженнифер Лоуренс в том, что после долгого дня съемок актриса любит принять горячую ванну, в которой растворяет соль для ванны, также известную как английская соль (обязательно органическая). Она помогает отшелушить кожу, расслабляет мышцы и ускоряет "исцеление" синяков и места кровоподтеков (которые не исчезают во время съемочного процесса).

Читайте также: Как поддерживает форму Гвинет Пэлтроу?

Дженнифер использует соль в качестве эксфолианта, втирая ее в кожу, пока принимает ванну. Сочетание различных солей Дженнифер Лоуренс использует в качестве ароматерапии для релаксации. Дженнифер также любит использовать одни и те же продукты для кожи. Ее совет для всех — найти наиболее подходящие продукты для кожи и не менять их (гель для душа, крем после ванны, лосьон и т.п.).

Уход за волосами

Дженнифер Лоуренс не боится экспериментировать со своими волосами. После радикального перехода от длинных волос до стрижки эльфа, звезда признается, что она рада, что теперь легче поддерживать свои волосы. Однако актриса уделяет особое внимание своим волосам. Дженнифер Лоуренс сушит волосы хлопковой футболкой, а не полотенцем. В полотенцах нити грубее, чем в обычной хлопчатобумажной ткани, и это вредит волосам. Так Лоуренс обертывает голову своей футболкой и ходит там некоторое время, пока вода не впитается.

Кроме того, Дженнифер Лоуренс часто использует сухой шампунь, который помогает освежить волосы даже в самые загруженные рабочие дни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *