Mango – доступно как никогда прежде

Магазин Barbarys спешит поделиться радостью — теперь одежда и аксессуары всемирно известного бренда Mango широко доступны фанатам онлайн-шоппинга!

Стильная одежда, созданная с учетом последних трендов представлена в фотографиях прекрасного качества — рассмотреть и выбрать нужное теперь проще простого.

Mango во всем мире выбирают люди, для которых важно не просто хорошо выглядеть, но и всегда быть на гребне модной волны: общеизвестно, что бренд успешно работает в режиме fast-fashion — коллекции обновляются несколько раз в сезон, с учетом новых мировых трендов, что делает одежду марки актуальной и ультрамодной.

Высокие ставки

В 1984 году бренд придумали братья Исаак и Наман — двое турков, дерзнувшие покорить модный рынок Испании. Дав своей марке одежды название Mango, они обозначили тем самым основное настроение, главный посыл — свежесть, яркость, необычность. Имя бренда ассоциируется с отдыхом, красивой и приятной жизнью, вечным праздником и новизной — братья остались довольны собственным выбором.

Исаак и Наман сразу решили играть по-крупному, и почти одновременно открыли пять магазинов в Барселоне — предложив женщинам одежду и аксессуары хорошего качества и прекрасного дизайна по лояльным ценам и не прогадали — марка стала активно развиваться, и вскоре успешные основатели приняли решение перенести производство в Китай, благодаря чему магазины Mango были открыты сначала в соседней Португалии, и далее в США и странах Европы.

Mango предлагает своим почитательницам одежду на разные случаи жизни. Отличительные черты марки это:

  • женственные силуэты
  • спокойные тона
  • casual элегантность
  • актуальность
  • универсальность

MANGO — одежда для индивидуальностей

Универсальность коллекций особенно заманчива, ведь найти одежду по вкусу и случаю можно в одном магазине — будь то вечерний наряд, строгие блузки и юбки, или свободные уютные свитера для прогулок по городу. Собранные вместе, выполненные в согласии со свежими модными тенденциями, вещи Mango манят не только разнообразием и эстетичностью, но и ценой. Благодаря бренду выглядеть стильно, современно и женственно — доступно каждой неравнодушной к собственному стилю женщине. В каталоге интернет-магазина barbarys.com есть на что посмотреть, и есть чему отдать предпочтение — вещи Mango привлекают своей оригинальностью и разнообразием стилей, они призваны подчеркнуть сексуальность, женственность и индивидуальность, не даром в разное время лицом бренда становились такие яркие личности как Скарлетт Йохансон, Пенелопа Крус, Милла Йовович, Кейт Мосс и Миранда Керр!

Дизайнеры Mango творят для современных молодых женщин, стремящихся выглядеть стильно и оригинально, н при этом не тратить на шоппинг весь бюджет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *