Артем Мех: Человеку свойственно меняться, не меняются только дураки!

Артем Мех- певец, финалист шоу "Фабрика звезд".

Талантливый и яркий артист с юга Украины, который решил сольно продвигаться в мир шоу-бизнеса и уже стал успешным певцом. Каждая его песня имеет свой смысл жизни, чувства и переживания.

— Ранее Вы пели в дуете "Пара нормальных" с Анной Добрыдневой. Как тогда складывалась ваша совместная работа и когда решили заняться сольной карьерой?

— С первой минуты нашего знакомства я понял, что Аня — это мой человек. Я почувствовал, что Аня станет не просто моей коллегой, а большим другом, собственно, так и произошло, поэтому наша совместная работа складывалась весьма продуктивно. Я благодарен Ане и всей команде “Пара Нормальных” за все.
Я всегда стремился к сольной карьере, об этом знали все, и как только я почувствовал в себе силы, набрался опыта и обзавелся связями я ушел в сольное плавание.

— Расскажите о своей нынешней своей творческой карьере чего Вам уже удалось достичь, а чего только ожидаете?

— Достичь удалось многого, выпущено уже три трека, снят видеоклип, так же я попал в номинацию “Открытие года” по версии украинской музыкальной премии “YUNA”. Впереди меня и мою команду ждет большой объем работы, сольные концерты, презентация альбома.

— Состоялась премьера Вашей новой песни "Саме та" и Вы даже презентовали клип на эту композицию. Как проходили съемки видео и что скажете о своей песни?

— Мне нравится все, что я делаю, а право осуждать, или хвалить мое творчество остается за слушателями. Клип снимался в Киеве, было две локации — одна в павильоне, вторая на берегу моего любимого Днепра. Благодаря профессионализму съемочной команды клип получился, как мне кажется, достойным.

— Вы сами пишете слова и музыку для своих песен. Почему решили писать песни именно на украинском языке, не думаете в будущем писать на русском или английском?

— Начнем с того, что пишу я в соавторстве с моим другом Антоном Пустовым, делаю аранжировки. На украиском поет моя душа. Я не хочу загадывать куда выведет нас вдохновение, но если родится хорошая песня на русском, или английском языках, мы обязательно её выпустим.

— Многие артисты организовывают концерты у себя на родине и даже устраивают туры там. У Вас нет в планах концертов в Херсоне или в родном городе?

— Это не то, чтобы планы, это моя мечта. Я обязательно сделаю большой сольный концерт в моем родном городе, когда придет время.

— В каких телепрограммах и шоу Вы принимали участие в последнее время?

— В последнее время я редко посещаю какие либо съемки, т.к. просто не успеваю, работаю над первым альбом и очень много времени уходит на репетиции.

— Расскажите о стихах, которые Вы сочиняете?

— Все истории в песнях каким-то образом связанны со мной. Вот один из них, который написали мы с Антоном Пустовым:

Колись згадаєшь всі мої слова
Колись, але не сьогодні знаю я
Загубився у небі самотній літак
Саме так
Птицею летить душа
Каменем впаде сльоза
А інакше ніяк
Бо ти є моя мета
Ти для мене саме та.
 

— Что скажете о своем новом образе. Вы считаете себя романтиком?

— Человеку свойственно меняться, не меняются только дураки, сегодня я не примеряю на себя какие либо образы. Приходите на концерты и увидите меня настоящего.

— Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?

— Я никогда не гонюсь за новыми тенденциями моды, одежда для меня второстепенна, я люблю удобную одежду, это единственное, что могу сказать.

— Как провели майские праздники?

— Не поверите, работал, репетировал с командой. 2-го мая дали мини-концерт на Спивочем Поле. 3-го мая был на рыбалке.

— О чем мечтаете в жизни?

— Сейчас я мечтаю, чтобы прекратилась война. Мечтаю о сильной, процветающей Украине. Слава Украине!

 Анастасия Запорожец для WomanEL

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *