Победителям шоу «Дом-2» сделают очень дорогие подарки

Призы конкурса "Человек года" обещают очень внушительным, и сразу трем победителям шоу "Дом-2" подарят квартиры в Москве.

Летом на проекте "Дом-2" снова стартует конкурс "Человек года". Участники которого будут соревноваться друг с другом за право стать первым и получить внушительный приз. На этот раз говорят не об одной квартире в Москве, а о целых трех. Самое крутое жилье получит обладатель первого места, а серебряный и бронзовый призеры – жилье поскромнее. Известно все станет в начале июля, именно тогда начнется соревнование по борьбе за зрительские голоса.

Читайте также: Кети Топурия уже готова к родам

В этом году правила конкурса "Человек года" стали очень жестокие. Руководство проекта наложило мораторий на свадьбы в летний период, чтобы жители Поляны не поднимали свой рейтинг. Желающие пожениться смогут сделать это лишь только осенью и праздник организовать полностью за свой счет. Уже запланированы бракосочетания: Элины Камирен и Александра Задойнова, Андрея Черкасова и Виктории Романец. Одним из претендентов на титул "Человека года" многие называют Либерж Кпадону.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *