Артем Гагарин: Авторы «Студии «Квартал-95» предугадывают будущее

Секретами создания юмора и об особенностях в сфере телевидения, запросах телезрителей делится ведущий рубрики программы "Чисто NEWS" на телеканале "1+1", шоумен и руководитель авторской группы "Братья Гагарины" в "Студии "Квартал-95" Артем Гагарин.

— Артем, расскажи о первом знакомстве с телевидением.

— Первое знакомство было в моем родном городе Кривой Рог, программа "Веселое Утро с братьями Гагариными". Я выступал уже на тот момент и автором, и ведущим и идейным вдохновителем этого проекта. Это был серьезный первый опыт, до этого я был на телевидение в нескольких криворожских передачах, но именно тот день был ответственный и довольно-таки волнительный для меня. Мы представляли свой продукт на телевидение впервые. Именно тогда я испытал самые яркие и крутые эмоции. Впечатлений получил массу и мало того я заболел телевидением. За два года проекта мы не только получили колоссальный опыт, но и еще создали такое количество рубрик, которые по сей день "живут" и пользуются большой популярностью в "Вечернем квартале".

— Ты являешься непосредственным законодателем современного юмора, и на самом деле, мало кто знает, что именно ты пишешь шутки для "Студии "Квартал-95".

— Я являюсь одним из авторов "Студии "Квартал 95". У нас большой дружный костяк, в котором каждый – это отдельный механизм одной большой машины под названием "Квартал-95". Это настоящая машина юмора и без одной детали ее попросту не будет. Я развиваюсь во многих направлениях, веду мероприятия, веду рубрику "Чисто NEWS" на телеканале "1+1", но авторство для меня это основа.

— Как происходит таинство написания шуток?

— Как у всех людей — офисный режим: садимся и пашем (смеется) ой, пишем. В квартале более чем 10 авторских групп, поверьте, пишутся шутки более чем весело (улыбается). Мы всегда на волне. Крутость Квартала в актуальных шутках. Мы делаем юмор на темы, которые интересны людям и даже предугадываем будущее. Иногда и ночью пишу, бывают разные щепетильные ситуации. Я всегда на чеку, при мне всегда голова и айфон, где держится вся информация.

— Чего не хватает нынешнему телевидению?

— Я всегда сталкиваюсь с профессионализмом, так как сам привык делать все на достойном уровне. А телевидение развивается в ногу со временем, в нормальном ритме. Я тоже вношу свою лепту в нынешнее телевидение (смеется), поэтому уровень медиа на сегодня высокий, на мой взгляд. Я доволен.

— Ты предпочитаешь кино или театр?

— Мне ближе кино, а интереснее театр, потому что театр, это то, к чему я не имею никакого отношения. Я бы даже не отказался от предложения в съемках или постановках. Мне было бы интересно испытать свой потенциал актера.

— На твой взгляд, какой основной сегмент телевидения?

Да разнообразный. Основную часть не выделить. У нас множество каналов, программ, передач, потому что сегмент множественный, что бы покрыть больше аудитории.

-Пять причин, почему нужно включить телевизор?

-Первая и основная причина – по "1+1" показывают "Вечерний квартал". Вторая и не менее важная причина включить телевизор — это трансляция футбольных матчей, новости, кино и, конечно, же, реклама. Если нет рекламы, то нет ни кино, ни программ (улыбается).

-Как ты можешь описать свою натуру тремя словами?

— "Улыбаемся, Господа, улыбаемся".

www.artemgagarin.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *