New Balance: качество и удобство прежде всего

New Balance предлагает свою обувь в широком диапазоне размеров.

В отличие от своих более крупных конкурентов, компания производит почти всю свою обувь в Соединенных Штатах, и этим она гордится. Таким образом купить кроссовки New Balance хочет практически каждый, кто занимается спортом. В дополнение к своей линии обуви, New Balance также производит различную спортивную одежду.

Компания New Balance была основана в 19O6 году в Бельмонте, штат Массачусетс. Первоначально компания произвела супинаторы и ортопедическую обувь и, по сути, на протяжении большей части 2O-го века, она по-прежнему сосредоточена на этой узкой нише, ориентированной на бизнес-линии, которая максимально расширяется и никогда не выходит за рамки границ своего родного государства. Лучшим достижением компании стала высококачественная обувь и мастерство.
Для масштабной компании победа известных спортсменов всегда была самой лучшей рекламой. И еще давным-давно они решили, что продвигать обувь с помощью приглашенных звезд – это лишнее. Обратите внимание, что все знаменитости и так носят этот бренд, а это о чем-то говорит…

Читайте также: На голодный желудок нельзя идти в спортзал

Свое первое место компания получила за 70 лет. Одним из важных шагов в этом направлении был сделан в 193O-е годы, когда New Balance начал производство специально разработанную ортопедическую обувь для бейсболистов и легкоатлетов. Набег на спортивном рынке стал поворотным. Большая часть продаж была сделана через покупку местными средними школами и колледжами. Компания оставалась привязана к своему умеренному корню, предпочитая корпоративное существование в тени, а не более амбициозную жизнь как инновационные тенденции с обращением массового рынка. Свое место компания заполучала не очень быстро, но уверенно.

Когда годовой объем продаж подскочил до $ 474 млн в 1996 году New Balance оценили как один из лучших шести самых продаваемых брендов обуви в мире и одним из пяти лучших на внутреннем рынке.

Читайте также: Бег: советы по безопасности

Некоторые из заводов New Balance расположены в исторически промышленных районах, которые боролись с ростом безработицы после того, как промышленность съехала на нет. Сейчас New Balance является одним из крупнейших работодателей.

Эти кроссовки очень популярны во всем мире. Не только профессиональные спортсмены и звезды их покупают, но и просто любители спорта, легких пробежек, и редких посещений спортивного зала. Даже те, кто никакого отношения к спортивному миру не имеет, все равно покупают этот бренд обуви на Sniker.ua. Почему? Потому что в них очень удобно и комфортно! А что еще нужно от обуви?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *