О чем не стоит забывать при выборе обручального кольца

Ваши обручальные кольца, как и кольца для помолвки — это то, что будет с вами всю оставшуюся жизнь, так что перед покупкой, вы должны хорошо все обдумать!

Хотите ли вы традиционное колечко или что-то более уникальное и привлекательное, следуйте нашим нижеперечисленным советам и узнайте, как выбрать идеальный стиль для вас.

Драгоценные металлы

Выбор металла для вашего обручального кольца — хорошее место для начала. Есть множество доступных металлов, и все они отличаются различными свойствами и стилями.

ЖЕЛТОЕ ЗОЛОТО

Желтое золото является хорошим выбором для традиционных пар.

БЕЛОЕ ЗОЛОТО

Обручальное кольцо из белого золота часто покрывают родием, чтобы улучшить внешний вид. Хотя это покрытие изнашивается с течением времени, его можно легко повторно применить и ваше обручальное кольцо будет снова блестеть и выглядеть как новое.

ПЛАТИНА

А кольца обручальные из платины становятся все более популярными у современных пар.
Этот металл белого цвета чрезвычайно прочен и хорошо выдерживает повседневный износ. Такие кольца намного дороже, но качество того стоит.
Если платиновое обручальное кольцо вам не по карману, подумайте о покупке обручального кольца из палладия. Палладий — это отличная альтернатива платине из-за своего схожего цвета, но с более низким уровнем цен.

ТИТАН

Титан — один из самых современных ювелирных металлов. Он отличается по цвету и устойчив к царапинам.
Не беспокойтесь, если вам нравится платина, а ему нравится желтое золото. Нет такого правила, что ваши кольца должны соответствовать металлам или даже стилям. Выбирайте обручальные кольца, которые максимально отражают ваш стиль, чувства и вкусы.

Будьте практичны

Не забывайте о своем образе жизни. Какой смысл покупать что-то красивое, если оно вызывает у вас дискомфорт или вам приходится часто его снимать (и увеличивать ваши шансы его потерять)? Помните, вы будете носить кольцо каждый день. Идея состоит в том, чтобы выбрать то, что легко станет частью вашей жизни. Если вы работаете руками, ищите простое кольцо без излишеств. Если вы супер активны, купите платину, которая является долговечной (металл фактически не изнашивается). Если вы занимаетесь спортом, то выберите более тонкое кольцо с закругленными краями.

Думайте долгосрочно

Не бойтесь быть модным, но убедитесь, что стиль, который вы выбираете, вы захотите надеть и через десять-двадцать лет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *