Анфиса Чехова откровенно рассказала, как диетами довела себя до булимии

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова разоткровенничалась в своем микроблоге, рассказав, каким нелегким был ее путь к стройной фигуре.

Сейчас заметно похудевшая за год благодаря йоге и правильному питанию 39-летняя красотка уже не боится говорить о том, что не всегда была столь мудрой и опытной.

Читайте также: Поборовшая рак Шеннен Доэрти начала новую жизнь со стильной стрижки

По словам звезды, ее мучения начались в 16 лет, когда она впервые обратила внимание на то, что весит на 20 кг больше своих подружек.

"На каких только диетах я не сидела! Ела только рис, пила только яблочный сок, овощная диета, белковая, не ела после шести, раздельное питание (к слову, оно было наиболее эффективным). Я даже кодировалась от еды. В 21 год выпила несколько курсов тайских таблеток, похудев за 2 месяца на 25 кг, но полностью сбив свою вегетатику. После этого мучилась головокружением, обмороками и паническими атаками! А вес вернулся! И вместе с ним пришла булимия", — вспоминает Анфиса.

"Моя никому не нужная борьба с весом продолжалась лет до 27. С каждой новой диетой я становилась все более злой и несчастной. В 28 лет я приняла решение больше никогда не сидеть на диетах. Я решила пойти другим путем и полюбить себя такой, какая я есть", — рассказала Чехова и посоветовала всем подписчицам последовать ее примеру.

Что ж, глядя на свежие пляжные снимки артистки, ее словам действительно веришь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *