Рамина Эсхакзай разорвала помолвку с Виталием Козловским накануне свадьбы

Пока все ждали свадьбы украинского певца Виталия Козловского и экс-участницы шоу "Холостяк" Рамины Эсхакзай, которая должна была вот-вот состояться, отношения возлюбленных потерпели крах.

Невеста разорвала помолвку практически накануне торжества, о чем сразу сообщила в соцсетях.

"Мы больше не вместе, мы расстались. Это сложное решение приняла я. Причиной послужила моя неготовность к созданию брака. Причина расставания не в изменах и подобных негативных моментах", — написала модель и добавила, что они взяли паузу в отношениях, не исключая, что снова сойдутся.

Читайте также: Звезда "Великого Гэтсби" стала мамой второй раз

32-летний артист повел себя более благородно и вместо выяснения отношений, кто кого бросил, посвятил в своем микроблоге сдержанные, но трогательные стихи бывшей возлюбленной.

"Не важно, кто кого бросает. Не важно, кто сказал "Прощай", и поводы изобретает, чтоб не обидеть невзначай. Как это все смешно, нелепо, и ни к чему искать слова. Не повторять, не кукарекать: "любовь прошла, любовь прошла". Была ль любовь на самом деле или придумали ее? А может, просто захотели сыграть неведомо во что?! Она придет как неизбежность, как чудо, как свое-свое. И предыдущая нелепость поможет распознать ее. Я искренне скажу спасибо за в чем-то правду, в чем-то фарс. История любви сложилась, но не о нас и не для нас", — написал исполнитель.

Кстати, после разрыва Рамины и Виталия многие поклонники окончательно уверились в мысли, что этот роман был лишь пиаром для начинающей телезвезды и певца, которого долгое время подозревали в нетрадиционной ориентации.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *