Украинский луч cолнца: Sasha Ray презентует клип на песню «Душа»

Певица, модель и самая красивая украинка Sasha Ray порадовала своих поклонников премьерой клипа на песню «Душа».

Последний романтик

Очаровательная исполнительница песен, победительница всеукраинского конкурса «Самые красивые женщины Украины» Sasha Ray http://instagram.com/sasha.ray презентует долгожданный клип на песню Дениса Мусаева «Душа».

Киевлянка Саша Рей только недавно начала карьеру певицы и уже успела записать 14 песен и выпустить 7 клипов. Стиль, в котором работает Саша, — luxury pop-dance — понятен каждому и в то же время отражает внутренний мир исполнительницы.

Саша Рэй — одна из самых романтичных певиц современной украинской эстрады. Своим творчеством она хочет вернуть веру в светлые чувства и вечные ценности.

Автор текста и музыки — Денис Мусаев — вдохновился легендой о вечной любви и создал для Sasha Ray одну из самых лиричных баллад современной украинской эстрады.

Восточная любовь с украинским колоритом

Режиссером нового клипа Саши Рэй стал известный украинский клипмейкер Александр Филатович. Послужной список режиссера насчитывает более 200 клипов. Филатович сотрудничает с Александром Пономаревым, Ириной Билык, неАнгелами, А.Р.М.И.Я., NikitA и многими другими известными исполнителями. Фанаты Sasha Ray увидят кумира в качественно новом образе.

Клип снимали в нескольких локациях: на берегу океана и возле старинного восточного замка. С помощью такого нежного видеоряда режиссеру удалось передать романтическую атмосферу песни.

Песня «Душа» вышла в июне 2017 года и успела понравиться фанатам исполнительницы. В начале ноября на странице Sasha Ray в Instagram вышел тизер нового клипа. За пару дней трейлер свежей работы певицы набрал более 30 000 просмотров.

В репертуаре Sasha Ray — наиболее известные и полюбившиеся широкой публике песни: «Тебя мало», «Полчаса», «Боль-любовь», «Мечта». Последний клип на песню «Фото в Инстаграм» собрал более 260 000 просмотров в YouTube. Sasha Ray желает всем своим поклонникам встретить настоящую любовь и никогда не отпускать ее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *