Потап написал песню для дуэта Насти Каменских и Любви Успенской

На днях свет увидел очень необычный дуэт.

Украинская поп-певица Настя Каменских и российская королева шансона Любовь Успенская на фестивале "Жара" в Баку впервые исполнили дуэтом новую песню "Ты же не забыл".

Что интересно, автором песни для двух звезд эстрады стал украинский рэпер и продюсер Потап.

Читайте также: Мерьем Узерли кардинально сменила имидж

Об этом сам 37-летний шоумен рассказал в своем микроблоге.

"Это особенная песня, я написал ее в период, когда было очень тяжело (нет, не на душе), было просто тяжело с работой, с деньгами с реализацией, мы тогда много песен написали ,помогали мне Крайнов Антон и Позитив, мы выслушивали конструкции шансона и городских романсов, блюза и кантри. И получилось демо этой прекрасной песни, я просто хотел написать что-нибудь в таком стиле. Потом я эту песню предлагал исполнять нескольким нашим суперзвездам певицам-просто так, бесплатно, что бы песня жила, кому-то не понравился текст, кому-то аранж, песня лежала и вот, настал ее момент, БЛАГОДАРЯ!! Насте Каменских, которая кстати пела на демке этой песни, предложила через друзей исполнить ее Любе Успенской, в песню влюбились все!", — рассказал Алексей Потапенко.

Кстати, хотя дуэт Потапа с Настей распался, он продолжает писать песни для Каменских уже как для сольной исполнительницы.

Что интересно, один из недавних кадров дуэта испугал их поклонников. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *