Топ-3 страны для рождения ребенка

Все родители хотят лучшего для своего ребенка, но прежде всего будущим родителям следует позаботиться о том, чтобы малыш появился на свет в хорошей клинике под присмотром опытных врачей. Поэтому многие будущие мамочки решают рожать ребенка за границей, ведь всем известно, что уровень медицины в некоторых странах достаточно высокий, в отличие от медицины в странах постсоветского пространства.

3 лучшие страны для рождения ребенка

Во многих иностранных государствах будущим матерям и новорожденным младенцам предлагают качественную медицинскую помощь и комфортабельные условия. При этом цены за услуги варьируют от 5 до 50 тысяч долларов, поэтому каждая семья подбирает себе вариант с учетом своих финансовых возможностей.

В то же время по статистике, чаще всего наши женщины едут рожать в Германию, Швейцарию и США (а конкретнее, в клиники Майами). Рассмотрим преимущества родов в каждой из вышеуказанных стран.

Уровень медицины в Германии достаточно высокий, а так как долететь туда можно за считанные часы, многие будущие роженицы выбирают именно эту страну. Если один из родителей рожденного в Германии малыша будет коренным немцем (или будет иметь немецкое гражданство), ребенок автоматически тоже получить гражданство страны – в остальных случаях рожденный на территории Германии малыш не получает немецкого гражданства.

Преимуществами родов в Швейцарии является высочайший уровень комфорта и обслуживания. Поэтому здесь будущие роженицы ощущают на себе заботу врачей и одновременно наслаждаются красотой природы и чистым воздухом, уменьшая стрессовое влияние от предстояще6го события. Недостатком является завышенные цены в швейцарских клиниках на все виды услуг.

Что же касается США, то основным преимуществом, говорящим в пользу рождения ребенка именно в этой стране является возможность для него получить американское гражданство. Причем независимо от того, является ли один из родителей американцем или нет – США единственная страна в мире, предоставляющая новорожденным на территории страны свое гражданство.

Также преимуществами родов в США являются:

  • доступные цены;
  • высокий уровень медицины;
  • комфортабельные условия.

Конечно же, потребуется оформить массу документов, но обратившись в специализированную компанию, например, в компанию «SunFlower Family», вы сможете избежать бюрократической волокиты и всех других проблем, связанных с организацией родов в США.

Преимущества компании «SunFlower Family»

SFF-Miami предлагает нашим женщинам возможность родить ребенка в лучших клиниках Майами, где прекрасный климат, красивая природа и комфорт будут окружать женщину и младенца.

В зависимости от выбранного пакета услуг, стоимость которого варьирует от 5890 у.е. до 10000 у.е., вы получите юридическую помощь, помощь в аренде жилья и авто, ведение родов опытными врачами и акушерами Майами, а в «ВИП-пакете» даже предоставляется возможность хранения стволовых клеток в течение 10 лет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *