4 ключевых принципа работы по-японски, которые помогут каждому

4 ключевых принципа работы по-японски, которые помогут каждому
Фото: pixabay.com

Япония славиться своими трудолюбивыми сотрудниками, которые умеют выполнять задачи качественно и быстро, в чем им помогает особая философия, которую легко применить и в наших реалиях, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 ключевых принципа работы по-японски, которые помогут каждому.

Аккуратность

Японцы любят аккуратность во всех аспектах жизни, а что касается работы, то здесь это правило больше касается освобождения от всего лишнего. Это применимо и к рабочему месту, и к задачам, которые вы выполняете. Постарайтесь научиться делегировать и освобождать свой график от лишних дел.

Порядок

Еще одно важное правило японцев это порядок. В первую очередь, нужно прибраться на столе и максимально освободить пространство в чем помогут удобные и стильные системы хранения. Кроме того, порядок это четкий график работы и перерывов, постановки задач и прозрачной системы финансовых поощрений.

Стандарты

Это своеобразный алгоритм вашей работы, который должен включать в себя порядок выполнения задач, а также вашего обучения, которого вы будете придерживаться всегда.

Дисциплина

Важной причиной успеха японцев является дисциплинированность, которая помогает не сдаваться и продолжать работать даже после неудач. Прокачивать этот навык нужно и для качественной жизни, чтобы поддерживать здоровый образ жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *