Жаркие деньки: 4 идеи, что носить в офис летом

Жаркие деньки: 4 идеи, что носить в офис летом
Фото: pixabay.com

Летняя жара не меняет того факта, что многим из нас приходиться ходить в офис, где нужно соблюдать дресс-код, который не позволяет носить многие вещи, что помогают спастись от высоких температур, пишет WomanEL. Мы собрали 4 идеи, что носить в офис летом, чтобы выглядеть стильно и не мучиться от жары.

Костюм

Отличный вариант это костюм с широкими брюками, например палаццо и пиджака из натуральной ткани, например, из льна. Кроме того, его легко сочетать с полупрозрачными блузами, которые также хорошо пропускают воздух и выглядят довольно официально. 

Платье на запах

Стильная модель для лета это платье-миди на запах из более плотных тканей, чтобы выглядеть по-деловому, а не будто вы в отпуске. Также лучше отдавать предпочтение строгим расцветкам, например, полоске или горошку.

Светлая юбка

Светлые вещи это прекрасный вариант для летних образов, а классическая юбка с плиссировкой в таких оттенках будет смотреться модно и поможет легче перенести жару. 

Бермуды

Если на вашей работе действует менее строгий дресс-код, то вы можете использовать трендовые бермуды, то есть удлиненные шорты. Благодаря такой длине они выглядят по-офисному и при этом подходят для жаркой погоды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *