3 типа сотрудников, которых нельзя брать на работу

3 типа сотрудников, которых нельзя брать на работу
Фото: pixabay.com

Если вы добились того, что сами можете выбирать людей для своей команды, то вам стоит учиться разбираться в типах людей, чтобы не навредить своему бизнесу, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 типа сотрудников, которых нельзя брать на работу.

Нарцисс

Худший человек, которого можно взять на работу это нарцисс. Такой специалист не умеет работать в команде, помогать другим или эмпатировать людям, а потому в командной работе точно проявит себя не лучшим образом. Распознать такой тип личности довольно просто при обычном собеседовании, особенно если попросить пообщаться с вами как с клиентом, ведь нарцисс не клиентоориентирован и вы сразу это поймете.

Любитель импровизировать

Такие люди зачастую обладают веселым нравом, но отличается безответственностью и может подвести всю команду в самый важный момент. Отсутствие дисциплины, непунктуальность и неподготовленность – самые яркие признаки того, что брать такого специалиста не стоит.

Жертва

Еще один опасный вариант это человек, который постоянно чувствует себя жертвой. Постоянный пессимизм, конфликтность и ранимость испортят командный дух, а значит работа будет менее качественной и эффективной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *