Что собой представляет лазерная липосакция: подробно о процедуре

С годами упругость кожи пропадает, она перестает быть эластичной. В значительной степени это касается области шеи – у многих людей это место меняется относительно быстро, сильнее прочих такая проблема затрагивает женщин, изнуряющих себя диетами и тех, у кого наблюдается лишний вес.

С помощью физических упражнений подтянуть это место непросто. Даже если остальные зоны удастся привести в норму, шея все равно не будет выглядеть презентабельно. В этом случае следует заглянуть по адресу https://laserone.com.ua/laser_liposuction/ и обратиться к специалистам. Врачи знают, как вернуть вашей шее красоту.

Что представляет собой лазерная липосакция

Уйти от проблем с кожей сегодня непросто. Наиболее безопасный и эффективный способ устранения складок – это лазерная липосакция, которую можно сделать в клинике LaserOne. Такая процедура пользуется особой популярностью у женщин разных возрастов. Суть заключается в том, что под кожу вводят лазерный зонд, с помощью которого разрушаются жировые клетки. После этого они выводятся из организма. Что касается лишней кожи, то ее после этого следует подтянуть. Особенность процедуры – никаких надрезов, швов также не останется.

Преимущества лазерной липосакции

Для многих дам, которые хотели бы видеть кожу вновь гладкой, липосакция станет отличным выходом из ситуации. Плюсов у нее много:

  • Не будет жировых отложений, которые ранее портили внешность.
  • Кожа вновь обретет естественную подтянутую форму, даже двойного подбородка не станет.
  • Признаки старения лица значительно уменьшатся.
  • Продолжительность операции невелика. Врачу будет нужно от тридцати минут до часа – все зависит от того, чего хочет пациент.

Имеются ли противопоказания

Данную процедуру не следует выполнять беременным, также она противопоказана тем, кто болеет сахарным диабетом и онкологией. Для остальных липосакция безопасна. Восстановление организма происходит быстро, вернуться к привычному образу жизни можно будет уже спустя несколько дней, но в ряде ситуаций потребуется ограничить физическую активность на пару недель.

Нередко липосакция проводится совместно с другими процедурами. Какие именно стоит выбрать именно вам – посоветует специалист, решение относительно подобных комбинаций принимается в индивидуальном порядке. Эксперт проводит осмотр, анализирует внешний вид пациента, а затем предложит наиболее удачный вариант, который изменит внешность к лучшему.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *