Что такое миолифтинг?

Чистая кожа лица без морщин всегда вызывает восхищение, но недостаточный мышечный тонус всё равно напоминает о возрасте. Нечеткие контуры овала лица и дряблость – не приговор. Микротоковая терапия (миолифтинг) – это инновационная и самая эффективная подтяжка лица на сегодняшний день. Никакого хирургического вмешательства, болезненных процедур и дискомфорта. Замедлить процессы старения, вернув былую красоту, теперь стало намного проще, нужен лишь качественный и комплексный подход.

6151b62b4664e.png

Безоперационный лифтинг: основные преимущества

Аппаратное устранение проблем эпидермиса включает в себя целый ряд высокоэффективных процедур:

  • профилактика фотостарения;
  • лечебная терапия;
  • омоложение кожи лица и оздоровление дермы;
  • коррекция асимметрии лица после различных процедур (например, неправильного введения ботокса) и многое другое.

Как это работает? Миолифтинг представляет собой идеальное взаимодействие питательных веществ и современных технологий. На кожу наносится специальные средства с витаминами и необходимыми микроэлементами, а после с помощью микротоков полезные вещества доставляются в самые глубокие слои эпидермиса. Помимо максимально эффективного увлажнения и питания кожного покрова микротоковая терапия воздействует непосредственно на мышечную ткань. Этот эффект сопровождается активизацией повышенного синтеза коллагена, укреплением мышечных волокон и возвращением требуемого тонуса. В результате совокупность всех факторов приводит к заметному уже после первой процедуры омоложению лица.

Безоперационный лифтинг имеет массу достоинств по сравнению с другими методами подтяжки лица, а именно:

  • никакого травмирования сосудистой системы и слоев дермы;
  • данный метод исключает какое-либо хирургическое вмешательство, а значит является абсолютно безопасным и безболезненным;
  • мягкое и в то же время «настойчивое» влияние на кожный покров приводит к тонизирующему и лимфодренажному эффекту с быстрым очищением эпидермиса от токсинов;
  • миолифтинг укрепляет стенки капилляров улучшая кровоток;
  • четкие контуры лица и его гладкий рельеф становятся заметными благодаря минимизации отечности и сужению пор;
  • как во время, так и после процедуры ощутимо повышается синтез эластина и коллагена.

Также немаловажно отметить, что микротоковая терапия полностью исключает побочные эффекты и какие-либо осложнения. По завершению сеанса нет никаких ограничений по использованию косметики либо уходу за кожным покровом.

6151b6c493a5f.jpg

Профессиональный высокоэффективный миолифтинг от CACI Synergy – молодость, к которой вы стремитесь

Подтянуть кожу лица, разгладить морщины, вернуть коже упругость и красивый вид можно быстро и не прибегая к болезненным процедурам. Мультифункциональный аппарат CACI Synergy, который был создан британской компанией CACI International, стал просто незаменимым в сфере современной косметологии. Миолифтинг CACI с технологией S.P.E.D. позволяет получить одновременное воздействие световой LED-терапии и микротоков на кожу. Процедура активизирует регенерацию тканей, способствует выработке коллагена, подтягивает мышцы, разглаживает тонкие линии и морщины. Благодаря сочетанию двух технологий удается получить заметные и долгосрочные результаты без боли и реабилитационного периода. Обеспечьте вашему лицу нежный уход, вернув ему молодость и здоровье в кратчайшие сроки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *