4 идеи дизайна для маникюра на Новый год 2022

Фото: instagram.com/stephstonenails

Новый год и вечеринки по этому поводу приближаются с каждым днем, а нам пора подумать о том, какие образы мы хотим примерить в этот день, пишет WomanEL. Предлагаем 4 идеи дизайна для маникюра на Новый год 2022.

Блестки

Один из самых праздничных вариантов маникюра это блестящий лак с переливами разных оттенков или более монохромные. С таким маникюром вы точно будете звездой вечера, а свет от гирлянд и праздничных украшений будет выгодно подчеркивать ваш выбор.

Фото instagram.com/amyle.nails

Елочные шарики

Еще одна стильная идея это дизайн, вдохновленный елочными шариками. Попробуйте украсить базовый фон маникюра точками разных оттенков и текстур, будто декорируя свою елку. 

Фото instagram.com/pippypolish

Новый френч

Если вы любите классические варианты, но все же хотите чего-то нового, то попробуйте поиграть с французским маникюром, давая ему новое прочтение. Используйте дополнительные линии, яркие оттенки или даже принты.

Фото instagram.com/betina_goldstein

В стиле конфетти

Праздничным будет и маникюр в стиле конфетти, который напрямую отсылает к новогоднему настроению. При этом, комбинировать такой яркий дизайн можно с более спокойными оттенками.

Фото instagram.com/jinsoon

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *