Высокие результаты онлайн-ресторана SMILEFOOD позволили получить две «золотые медали»

Прошлый год компания SMILEFOOD может смело занести себе в актив: онлайн-ресторан доказал свою амбициозность и получил две статусные награды. В компании утверждают, что данные события добавляют ответственности, и команда готова подтвердить свой профессионализм в будущем.

Первой наградой является победа в номинации «За высокие стандарты ведения бизнеса». Мероприятие проходило под эгидой Союза украинских предпринимателей. Во втором случае онлайн сервис занял первое место в рейтинге «Народное признание» – «Одессит года» в номинации «Знак качества».

Руководство компании выделяет существенный прорыв в 2021 году. Именно в этот период организация эффективно внедрила японскую систему менеджмента Kaizen и выполнила все требования для получения сертификата качества новейшего образца ISO 22000:2018.
Кроме этого, в прошлом году разработано обновленное меню, создателем которого является известнейший бренд-шеф Юрий Ковриженко. Новые блюда моментально завоевали популярность среди пользователей за счет уникальности рецептуры.

Несмотря на позитивные моменты в деятельности ресторана встречались и трудности. SMILEFOOD тяжело входил на рынок столицы Украины из-за высокой конкуренции. В ноябре-декабре онлайн-ресторан смог обеспечить необходимый оборот и закрепить свое место на внутреннем рынке.

SMILEFOOD установил высокие отметки и теперь не может изменить свою философию. Заведению необходимо оставаться современным и предоставлять лучшее обслуживание. В 2021 году начались работы по созданию сайта и приложения. Несмотря на длительные переговоры и усердную работу итоговые сроки реализации проекта отодвинулись. В компании сохраняют позитивный настрой и уверены, что новые функции и дизайн будут высоко оценены клиентами.

В прошлом году приоритетными целями были запуски ресторанов в Днепре и Харькове, но вначале SMILEFOOD открылся в Виннице, а крупным городам необходимо набраться терпения и немного подождать.

Александр Соколов убежден, что такие высокие результаты стимулируют его команду продолжать улучшать бизнес, гарантировать качество обслуживания и оптимизировать все действующие процессы. На старте внедрения технологий от Кайдзен было понятно, что данный процесс не отличается своей простотой. Но в конечном итоге основатель компании остался довольным от полученных результатов, которые указывают на правильный выбор направления и управляющей политики онлайн-ресторана.

В SMILEFOOD понимают, что после побед в таких номинациях не имеют права подвести своих клиентов. Команда профессионалов обещает не останавливаться на достигнутом и уже сейчас внедряет стратегию развития на 2022 год.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *