Разум и чувства: лукбук нового запуска от Max Mara

Разум и чувства: лукбук нового запуска от Max Mara

Из-за пандемии коронавируса бренду пришлось отменить свой показ круизной коллекции, сообщает WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Изначально шоу планировали провести в Санкт-Петербурге, а именно в Юсуповском дворце.

Но современные реалии диктуют свои правила, поэтому модный дом презентует линейку с помощью подробного лукбука. Кадры показывают стильные образы на лаконичном светлом фоне.

Запуск получил название “Разум и чувства”. При этом, дизайнер черпал вдохновение из истории семьи Юсуповых. Стоит отметить, что для создания линейки модельер специально побывал в Питере. Кроме того, он занимался исследованием не только самого города, но и архивов в Эрмитаже.

Таким образом, в линейке Max Mara гармонично сочетается минимализм и роскошные наряды в стиле русской аристократии. Среди изделий присутствует верхняя одежда, длинные платья с активным декором, свободные брюки, трикотажные предметы гардероба и аксессуары для волос.

Напоминаем, ранее Max Mara представили новую коллекцию солнцезащитных очков. Лицом запуска стала супермодель Ирина Шейк.

Фото: fashion-woman.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *