Объединение для экологичности: PRZHONSKAYA показывают новый запуск

Объединение для экологичности: PRZHONSKAYA показывают новый запуск

Украинский бренд продолжает придерживаться своей экологической концепции и представляет по две коллекции в год, игнорируя классические сезонные запуски, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Свежий запуск состоит из базовых вещей, которые будут актуальными еще долгое время, а значит позволят клиентам PRZHONSKAYA снизить уровень потребления, что положительно скажется на окружающей среде.

Экологичность также прослеживается в выборе тканей для создания вещей, ведь среди них инновационные материалы, которые минимизируют вред для природы. Ассортимент новой линейки состоит из свободных брюк, пальто, топов, рубашек, платья, юбки и многое другое.

Среди оттенков главными стали бежевый, черный и белый, которые дополняют насыщенным зеленым, голубым и красным. В качестве декора используют принты, например, универсальные клетку и полоску, а также полупрозрачными вставками.

Напоминаем, ранее PRZHONSKAYA презентовали коллекцию в рамках Недели моды в Украине, где показали женственные модели. Детали в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *