3 стильных бутылок для воды от люксовых брендов, которые смотивируют заниматься спортом

3 стильных бутылок для воды от люксовых брендов, которые смотивируют заниматься спортом

В модной индустрии роскошь касается не только одежды, но и обыденных элементов, в том числе полотенец и посуды, а модные дома разрабатывают их учитывая важность функциональности и износостойкости, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 самых стильных бутылок для воды от люксовых брендов, которые смотивируют вас заниматся спортом. 

Saint Laurent

Стильную модель предлагает роскошный бренд Saint Laurent. Бутылка выполнена в золотом цвете и отличается лаконичностью, ведь в качестве дизайна используют только логотип марки. 

Louis Vuitton

Марка Louis Vuitton решила использовать свой фирменный стиль, за который мы их так любим, даже на бутылке для воды. Стоит отметить, что сам термос довольно минималистичный, это классический формат бутылки в серебряном оттенке. Но дополнением к ней служит кожаный чехол с принтом в виде монограммы бренда.

Fendi

Еще один роскошный вариант это футуристичная бутылка от Fendi в черном цвете. В качестве акцента используют яркую петлю на крышке в желтом цвете и такого же тона вставку в нижней части.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *