Вкусные кадры: Opening Ceremony показывают фруктовый кампейн

В рекламном кампейне линейки на осенне-зимний сезон этого года, бренд не только показывает свежие образы для мужчин и женщин, но и отмечает свой 20-й юбилей, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Кроме того, команда отмечает в линейке и ресторан Chifa, который открыл основатель Opening Ceremony еще в прошлом году, а подают там блюда перуанско-китайской кухни.

Стоит отметить, что бренд выбрал необычные аксессуары для съемки, ведь модели позируют в окружении гипертрофированных фруктов из пластика. Что же касается новых изделий, то дизайнер предлагает несколько моделей джинс, куртки, пальто с принтом в клетку, множество трикотажных вещей, кардиганы и аксессуары.

Среди последних выделяются панамки, ремни, сумки с активным декором в виде меха или дополнительных украшений. Кроме того, в линейке много насыщенных оттенков, многослойности, принтов и фактурных материалов.

Помимо этого, ранее Opening Ceremony официально заявили, что закрывают все свои магазины из-за сложного финансового положения. Детали в нашей статье.

Фото: orest.com.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *