ТРЦ Gulliver: магазины обуви для всей семьи

Когда требований так много, не всякий магазин их удовлетворит — а потому есть смысл ориентироваться на крупные торговые центры, где таких павильонов много. И ТРЦ Gulliver в этом смысле подходит на 100%. Около двадцати магазинов разной направленности позволят посетителям центра выбрать ту обувь, которая подходит под их задачи и отвечает финансовым возможностям.

Обувь на каждый день и для особых случаев

Все обувные магазины, которые есть в центре, удобнее изучать на странице https://gullivercenter.com/ru/trc-shops-obuv — там есть информация о категориях товаров, их назначении и о том, как связаться с работниками павильона.

Вот несколько торговых точек, которые пользуются популярностью у клиентов центра:

  • Keddo. Хоть обувь этой марки и считается молодежной, ее с удовольствием носят и люди более зрелого возраста — особенно те, которые лишены предрассудков и стараются выбирать что-то стильное, современное. В этом магазине покупатели найдут кеды, слипоны, балетки, удобные ботинки и сапожки (в зависимости от сезона). А самое приятное — это цена изделий, ведь она доступна людям с любым доходом. Более того, постоянные клиенты могут рассчитывать на хорошие скидки.
  • Antonio Biaggi. Под этой маркой продается лучшее из того, что было представлено на подиумах в последних коллекциях. Это удобные и стильные изделия для классических выходов, повседневности, особых случаев. Если нужно что-то очень модное, но нет времени разбираться во всех нюансах, Antonio Biaggi — беспроигрышный вариант.
  • Crocs. Эта легендарная обувь в ТРЦ «Гулливер» пользуется невероятным спросом. В магазине представлены повседневные и специальные изделия, которые очень комфортны для ног, идеально подходят для дома, некоторых видов работ, поездок на природу и массы других задач. Вдвойне приятнее то, что обувь подходит для всей семьи и радует разнообразием расцветок.
  • All Stars. А это пример мультибрендового магазина с большим выбором спортивных изделий. Среди одежды и аксессуаров здесь представлена и обувь от брендов, известных во всем мире: Converse, Nike, New Balance, Asics и т. д.

Однако обувь не ограничивается только кроссовками, туфлями и ботинками. К этой категории относятся даже домашние тапочки. Так, веселые и необычные модели тапочек покупатели найдут в магазине «Кигурумка» — там продаются смешные и уютные пижамы для детей и взрослых.

Что есть в ТРЦ «Гулливер» кроме обуви

Вместе с обувью в магазинах «Гулливера» продаются одежда для детей и взрослых, разные аксессуары, техника, товары для дома, декора, хобби. Есть немало магазинов для мам и малышей, павильоны с зоотоварами и другими предложениями. И это только торговые точки, потому что в комплексе работают кафе, рестораны, свой кинотеатр, визовый центр, мастерские по ремонту разных изделий, свои салоны красоты.

Как добраться до торгового комплекса в сердце Киева

Добраться до торгово-развлекательного центра Gulliver очень просто: подойдет как автобус либо маршрутка, так и метро (ТРЦ находится рядом со станцией метро «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого» и «Кловская»). А владельцы собственных машин могут оставить их на подземной парковке, принадлежащей комплексу. Так что каждый найдет для себя удобный вариант, чтобы доехать до крупнейшего ТРЦ столицы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *