Milan Men’s Fashion Week: бренд Dolce & Gabbana рассказывает о ценности труда

Milan Men’s Fashion Week: бренд Dolce & Gabbana рассказывает о ценности труда
Фото jetsetter.ua

В рамках мужской Недели моды в Милане бренд демонстрирует коллекцию о ценности труда, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Таким образом, компания акцентирует внимание на навыках, которые передаются из поколения в поколение.

Фото jetsetter.ua

Оформление подиума и фэшн-пространства полностью отвечает концепции коллекции. На фоне площадки, где дефилировали модели, показывали видеоряд, что рассказывал о процессе работы сицилийских работников. Коллекция получила тематическое название “Мастера искусства”. 

Фото jetsetter.ua

Образы, которые демонстрирует Dolce & Gabbana, вдохновлены рабочей униформой специалистов. Грубые ткани штучно состарили для добавления антуража, предметы гардероба украшает принт в виде “гусиных лапок”. 

Фото jetsetter.ua

Среди вещей показывают широкие брюки, комбинезоны, свитера, рубашки, шубы. Кроме того, модели ходят по подиуму в сопровождении профессиональных атрибутов. Таким образом, парни дефилируют с корзинами цветов, инструментами для починки и даже с ягненком.

Напоминаем, сейчас в Киеве проходит уникальная акция от Dolce & Gabbana. Бренд предлагает персонализировать свои кроссовки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *