Тренды осени: какие дубленки модные в этом сезоне?

Тренды осени: какие дубленки модные в этом сезоне?
Фото pinterest.com

Одним из главных трендов осени 2019 являются разнообразные модели дубленок, пишет WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Какие варианты наиболее актуальны на сезон 2019-2010?

Авиаторы

Дубленки напоминающие куртки-авиаторы не только теплые, но и выглядят модно. Такой вариант поможет разнообразить повседневные образы и легко сочетается с базовым гардеробом.

Короткие

Модели до пояса тоже заняли важное место среди тенденций. Фасон изделий не ограничивается. Они могут быть приталенными или оверсайз. 

Длинные

Такая вариация также актуальна. Длинная дубленка надежно защитит от ветра и холода. Помимо этого, существуют модели, которые отлично подчеркивают женственность.

70-е

Винтажные образы остаются популярными уже несколько сезонов. И дубленки не исключение. Длинные оверсайз модели в коричневых или черных оттенках — маст-хэв этой осени.

Классика

Прямой крой и темные оттенки — всегда модная классика. Базовая дубленка может быть любой длины. Эта модель придаст образу лаконичности и элегантности.

В случае, если вам не нравятся дубленки, но хочется выглядеть стильно обратите внимание на куртки. Последние также могут смотреться модно и при этом защищать от холода. О том какие куртки актуальны в 2019-2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *