4 варианта, как носить оттенок хаки в повседневной жизни

4 варианта, как носить оттенок хаки в повседневной жизни

В этом сезоне оттенок хаки вновь занимает первые места среди тенденций, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 оригинальных способа, как носить этот цвет в повседневной жизни.

Брюки

Свободные брюки, которые заужены к низу и из плотной ткани – маст-хэв весеннего сезона. Стоит отметить, что такая модель выгодно смотрится в оттенке хаки. Выбирайте варианты с накладными карманами и сочетайте с тренчами, грубыми свитерами или минималистичными водолазками.

Рубашка

Универсальный предмет гардероба, который легко сочетать с юбками, джинсами, брюками и платьями. При этом, необычный вариант в цвете хаки смотрится стильно и добавляет образу “изюминки”.

Пальто

Еще один тренд весны 2020 года. Мы привыкли к классическим пальто в ахроматических или бежевых тонах. Но модель хаки будет смотреться более оригинально, особенно если выбрать вариант из кожи.

Пиджак

В этом году пиджаки как никогда актуальны. Поэтому рекомендуем присмотреться к блейзерам в таком оттенке. В тандеме с широкими брюками и традиционными лодочками образ подойдет даже для более нарядных мероприятий.

Помимо этого, для создания небанального образа достаточно поэкспериментировать с цветовыми сочетаниями. О 5 оригинальных комбинациях на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *