Топ-3 вещи из льна, которые нужны вам этим летом

Топ-3 вещи из льна, которые нужны вам этим летом

Льняные вещи возглавляют списки трендов не только этого лета, но и целого года, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Поэтому нам не обойтись без пары изделий из такого материала в своем гардеробе. Стоит отметить, что преимуществом ткани является комфорт в жаркую погоду, так как материал отлично пропускает воздух. Какие элементы одежды из льна нужно приобрести на лето 2020?

Костюм или комбинезон

Базовый вариант, который легко вписать в свой гардероб. При этом, как костюм с шортами, так и комбинезон можно разнообразить с помощью стильных аксессуаров. Рекомендуем присмотреться к однотонным моделям в натуральных оттенках. 

Платье

В жаркую погоду платье является незаменимым изделием. Стоит отметить, что в оформлении из льна модели выглядят небанально и стильно. Обратите внимание на платья-кимоно, варианты по типу рубашки или модные ретро-модели длины миди.

Сарафан

Трендом лета 2020 также являются сарафаны. Кроме того, изделие подойдет на все случаи жизни. Модель можно сочетать с любой обувью, а также дополнить полупрозрачной рубашкой или футболкой интересного оттенка.

Стоит отметить, что под летние льняные платья свободного кроя нужно подобрать стильный ремень, чтобы выделить талию. В этом сезоне трендовым вариантом является аксессуар в виде веревки. Подробности в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *