Как утеплиться: 4 самых трендовых аксессуара на зиму 2021 года

Как утеплиться: 4 самых трендовых аксессуара на зиму 2021 года

Зимние образы отличаются тем, что верхняя одежда становиться основой нашего внешнего вида, но благодаря стильным аксессуарам даже базовым элементам можно добавить “изюминку”, пишет WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Предлагаем 4 трендовых аксессуара, которые будут наиболее актуальными этой зимой.

Кожаные перчатки

Такое дерзкое украшение добавит образу элементы бунтарства и при этом подчеркнет женственность и элегантность. Лучше всего длинные кожаные перчатки смотрятся с кейпами или пальто. 

Варежки

Модель из детства, которая вновь стала актуальной это варежки или вязаные перчатки с открытыми пальцами. Их легко носить с дутыми пуховиками и они отлично защитят ваши руки от морозов.

Панамки

Отличный вариант для менее холодной погоды это панамки, которые также успели стать трендом 2021 года. Кроме того, можно выбрать и более утепленный вариант, который также подойдет к пуховикам или зимним пальто.

Дутый шарф

Стильный шарф может стать эффектным акцентом вашего образа, а в этом сезоне законодатели моды предлагают носить гиперобъемные варианты. Они не только помогут согреться, но и сделать образ более оригинальным.

Помимо этого, чтобы создать стильный образ стоит изучить цветовые тенденции сезона. Подробнее о 4 актуальных оттенках, которые будут в моде зимой 2021 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *