Паттайя — райское место для всей семьи

Паттайя - райское место для всей семьи

Добро пожаловать в Паттайю! Паттайя как феникс, возродившийся из пепла. Мы расскажем вам все об этом уголке.

Чем славится Паттайя

Ежегодно Паттайя привлекает тысячи туристов. И это не только мужчины среднего возраста, которым нужны Go-Go бары. Нет! Сюда приезжают целимы семьями. А знаете почему? Здесь неприлично дешево и интересно! Что еще нужно для лучшего семейного отдыха? Конечно же, безопасность. Здесь о ней тоже позаботились, и не сомневайтесь.

Вернемся к детям. Их полноценный отдых обеспечит не только морской воздух, фрукты, солнышко, но и масса развлечений, в которых задействованы настоящие животные. Вам покажут, как слон играет в футбол. Кроме того, вы всегда можете всей семьей:

  • сходить в аквапарк,
  • сходить в кинотеатр, 
  • поиграть в боулинг,
  • попрыгать на батуте,
  • провести несколько часов в мягкой игрой комнате в торговом центре Central Festival. 

Конечно, эти привычные развлечения можно найти и в вашем родном городе, поэтому не забудьте также посетить:

  • Храм Истины,
  • Тропический ботанический сад Нонг Нуч.

Дети будут очарованы огромным размером храма, слонами, ходящими вокруг него, и деревянными статуями в натуральную величину. Тропический ботанический сад Нонг Нуч находиться довольно далеко от Паттайи. Вам придется проехать на такси около 45 минут. Но оно того стоит! Здесь вам позволят сделать фотографию с сонным и успокоенным тигром. 

О недвижимости

Паттая также славиться доступными квартирами. Да, вы можете свить свое гнездышко рядом с пляжем, а во дворе у вас будет всегда чистый бассейн. Купить квартиру в паттайе, как и арендовать, очень просто. На выбор вам предоставят множество вариантов.

Паттайя имеет отличные варианты семейного проживания. Если вы являетесь семьей с маленькими детьми и предпочитаете квартиры тесным семейным номерам в отелях, то в Паттайе есть множество вариантов размещения. От роскошных пентхаусов до небольших двухкомнатных квартир, вы обязательно сможете найти отличные и недорогие варианты для семейного отдыха. В Северной Паттайе очень тихие районы.

Все еще думаете, стоит ли ехать в Паттайю? Однозначно — стоит!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *