Тема, о которой стоит поговорить с партнером раньше, чем вы думаете

Тема, о которой стоит поговорить с партнером раньше, чем вы думаете
Когда нужно начинать разговор о детях, Фото: pixabay.com

Когда вы начинаете встречаться с новым человеком, вам нужно затронуть так много тем для разговора – все в этом человеке свежо и захватывающе. И как только все предварительные темы будут изучены, вы начнете более глубокие разговоры о совместном будущем.

Тема, о которой стоит поговорить с партнером раньше, чем вы думаете
Когда нужно начинать разговор о детях, Фото: pixabay.com

Какую тему стоит обсудить безотлагательно? WomanEL считает, что это вопрос о том, хотите ли вы оба иметь детей.

Какая тема считается важной для любых отношений?

Обсуждение того, заводить ли и когда иметь детей, – это один из самых важных разговоров. И, вероятно, вам следует поговорить об этом раньше, чем вы думаете. Планируете ли вы завести детей сейчас, через 10 лет или никогда, вам нужно убедиться, что вы находитесь на одной волне со своим партнером. Вот почему эксперты говорят, что чем раньше, тем лучше начинать обсуждать рождение детей.

Когда стоит начинать разговор о детях?

Хотя первое свидание еще слишком рано, чтобы начинать планировать свое будущее с незнакомцем, эксперты советуют после этого не ждать слишком долго. Различные мнения о детях могут разрушить счастливые отношения, поэтому лучше быть честным заранее.

Как затронуть эту тему?

Вам следует использовать утверждения типа «Я люблю проводить время с детьми и рада буду иметь собственного/собственных», а не что-то вроде «Ты хочешь детей, не так ли?». Такое утверждение вызовет у партнера оборонительную позицию и, вероятно, не приведет к хорошему результату.

Установите ограничение по времени для этого первого разговора, а затем запланируйте еще один, когда у него будет время подумать. Не ждите, что получите окончательный ответ после всего лишь одного разговора.

Очень важно помнить, что вещи все время меняются. И то, что вы хотите, когда впервые начинаете встречаться с кем-то, не обязательно то, чего вы хотите через три года. Вот почему так важно, чтобы разговор о детях продолжался.

Ранее мы также объясняли, почему сейчас высок уровень разводов и говорили, что приводит к краху браков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *