5 знаков Зодиака, которые с большей вероятностью изменят любимым

5 знаков Зодиака, которые с большей вероятностью изменят любимым
Какие знаки Зодиака чаще изменяют, Фото: unsplash.com

Конечно, у всех знаков Зодиака есть изменщики. Но некоторые знаки зодиака с большей вероятностью обманут, чем другие. А кое-кто даже приложит все усилия, чтобы его не поймали.

5 знаков Зодиака, которые с большей вероятностью изменят любимым
Какие знаки Зодиака чаще изменяют, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет поделиться мнением астролога Синди Маккин о том, какие же знаки более склонны к неверности.

Овен

Это один из знаков, который имеет чрезвычайно высокое физическое влечение, а также свойство быстро остывать. Овну нужно, чтобы его любимый успел за ним и его темпом жизни. Если это не так, он может импульсивно изменить.

  • Медлительный и уравновешенный Телец может ему наскучить. Мягкий и нежный Рак может быть слишком эмоциональным для Овна.

Близнецы

По словам Маккин, Близнецам нужно разнообразие, свобода и гибкость в жизни, чтобы быть счастливыми. Близнецы очень умны и найдут способы скрыть свою измену от партнера.

  • Близнецы, скорее всего, изменят такому знаку, как Рыбы, сентиментальному и эмоциональному мечтателю.

Весы

Этому знаку нравится баланс и равновесие. Они могут пойти на измену, только если ощущают какую-то острую нехватки чего-то от партнёра. И если они совершат измену, то потом будут мучаться от вины.

  • Весы любят романтические отношения и, скорее всего, изменят таким знакам, как Дева или Козерог. Эти два земных знака слишком серьезны и практичны для них.

Скорпион

Физическая близость играет огромную роль в укреплении отношений со Скорпионом. Поэтому, если эта часть их текущих отношений не является сильной, они могут изменить.

  • Знак, которому они, скорее всего, изменят, – Лев. Ведь он очень амбициозен, любит быть в центре внимания и немного эгоистичен. Если Лев не уделяет Скорпиону достаточно внимания, это может подтолкнуть на измену.

Рыбы

Рыбами управляет Нептун, планета фантазий и иллюзий. Что может означать, что у них нереалистичные ожидания, когда дело доходит до любви и романтики. Их могут легко соблазнить другие варианты, особенно если они почувствуют магнетическую связь с кем-то.

  • Знак зодиака, которому они, скорее всего, изменят, – это Водолей. Водолей независим, ценит свою свободу и склонен быть отчужденным в отношениях. Рыбы могут изменить, если почувствуют, что Водолею все равно на их чувства, даже если это далеко не так.

Ранее мы также рассказывали о том, в мужчинах какого знака Зодиака не стоит сомневаться – они очень верны!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *