Ошибки Весов в отношениях, которые делают их несчастными (и как их избежать)

Ошибки Весов в отношениях, которые делают их несчастными (и как их избежать)
Гороскоп Весов в любви, Фото: pexels.com

Весы – воздушный знак, что объясняет, почему они строят такие сильные душевные связи со своими возлюбленными. Для этого знака важен баланс, поэтому они всегда будут стараться быть справедливыми и дипломатичными.

Ошибки Весов в отношениях, которые делают их несчастными (и как их избежать)
Гороскоп Весов в любви, Фото: pexels.com

Но и они не лишены недостатков! WomanEL хочет поговорить о них, чтобы они не мешали Весам строить отношения.

Вы говорите «да», когда хотите сказать «нет»

Весы ненавидят споры больше, чем любой другой знак. Поэтому они часто стараются быть уступчивыми, пытаясь избежать любого возможного конфликта со своим партнером. Но разногласия – естественная часть здоровых отношений!

Вы не можете быть одни

Весами правит планета любви Венера, вероятно, поэтому романтика может вызывать у них такое привыкание. Весам следует помнить, что в жизни есть нечто большее, чем любовь, и что нормально быть одиноким. Это даже нужно вам, чтобы понять, что было не так, чего вы хотите от жизни и отношений.

Вы слишком много думаете

Бесконечное взвешивание плюсов и минусов каждого небольшого решения делает Весов одним из знаков Зодиака, наиболее склонных к чрезмерным размышлениям. Рассмотрение ситуации со всех сторон полезно. Но вы можете зайти слишком далеко и зациклиться даже на маловажных деталях.

Вы не можете поставить точку в отношениях, которые уже изжили себя

Весы склонны оставаться в отношениях еще долго после того, как истек срок их действия. Они могут оттягивать решение о том, чтобы поставить точку, чтобы не было драмы. Но они в конечном итоге причиняют еще больше вреда себе и партнёру.

Вы идеализируете партнёра

Весы, являясь одним из воздушных знаков зодиака, легко теряются в своих многочисленных мыслях, а иногда и в своих фантазиях. А поскольку Весы любят быть влюбленными, они иногда не замечают вопиющих проблем в своём партнёре.

Вы ожидаете, что партнёр будет принимать решения

Весы известны своей нерешительностью. Но вам нужно научиться заявлять о себе в отношениях и говорить о своих потребностях, а не давать партнеру право на решение всех вопросов.

Ранее мы также рассказывали о том, какой знак Зодиака может без проблем стать «другом с привилегиями».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *