Парень любит или делает вид

Почему? Когда мужчина любит, сомнений не возникает. Однако есть и такие ситуации, когда женщина принимает желаемое за действительное, строит «воздушные замки из песка», а потом долгими вечерами плачет в подушку после краха иллюзий. Что указывает на то, что мужчина действительно любит? Читайте далее.

Статья написана на основе интервью с Антоном Гломоздой, который основал Академию развития личности Akloni Woman. Благодаря его тренингам более 1 000 женщин стали по-настоящему счастливыми, вышли из бесперспективных, абьюзивных отношений. На основе личных наблюдений за жизнью своих клиентов и собственного опыта Антон Гломозда написал статью на тему «Как понять, что парень тебя любит». Больше полезной информации ищите на сайте Академии.

Заботится и поддерживает при любых обстоятельствах

Мужчина говорит головокружительные комплименты, а когда вы нуждаетесь в нем и его помощи, резко исчезает? О любви не может идти речи. Мужчина не обязан решать женские проблемы, но он с удовольствием это делает, когда ценит, дорожит своей спутницей. В его голове не возникают подобные мысли и вопросы:

  1. ‎А что мне за это будет?
  2. Почему я должен напрягаться?
  3. Сама справится, у меня полно своих дел.
  4. Напишу ей позже, когда она будет в хорошем настроении.

Любовь – это не громкие слова, а реальные действия, причем с обеих сторон.

Хочет интимной близости, но не торопит

Любимая женщина желанна. К ней хочется прикасаться, ощущать аромат кожи, быть ближе. Это нормально, ведь срабатывают мужские инстинкты, заложенные природой. Однако есть большая разница между поведением возлюбленного, когда он просто хочет близости и когда испытывает любовь. В первом случае молодой человек действует напористо, нередко нагло и слегка грубо. Девушка думает, что возле нее сильный, страстный мужчина. Она воспринимает напор за любовь. Когда есть чувства, избранницу не торопят, не идут напролом, а красиво ухаживают. Результат подобного отношения — осознанная интимная близость, которая случается вовремя.

Прислушивается к мнению, уважает

Рядом со своим молодым человеком в большой компании чувствуете себя неуютно? Все ваши попытки вступить в диалог он пресекает, а дома снова начинает петь о любви? Это неравные и нездоровые отношения. Любимую женщину уважают, слышат и слушают. В здоровых отношениях тоже есть разногласия, но спутник не повышает голос и не говорит ничего подобного: «Твоего мнения не спрашивали, мы будем жить только так, как я сказал».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *