Marshmello — загодочный ди-джей с уникальной музыкой

Она способна заставлять людей двигаться и вызывать разные эмоции. Это важная часть жизни, которая помогает в трудных ситуациях, помогает расслабиться или медитировать. Люди склонны слушать музыку, когда переживают невзгоды или счастье, когда чувствуют себя грустно и подавлено, а также когда в жизни происходит что-то позитивное. Музыка, к примеру, Марвина Гэя, https://hitster.fm/marvin-gaye, который стоял у истоков современного ритм-энд-блюза, создает особую атмосферу и обеспечивает определенное настроение.

Marshmello - загодочный ди-джей с уникальной музыкой

Без современной музыки никуда

Музыка вдохновляет на великие дела и свершения. Она может сопровождать в рутинной и монотонной работе. Есть так много вещей, которы можно извлечь из музыки! Невозможно жить без нее, потому что у человека есть постоянное желание слышать определенные звуки и мелодии, которые позволяют мозгу думать по-разному. Послушав Эл Грина на https://hitster.fm/al-green , можно настольгировать о детстве, вспомнить старые добрые американские фильмы.

Одним словом, музыка положительно влияет на жизнь людей, независимо от того, взрослый он или ребенок. От прослушивания музыки хорошего качества можно получить большую пользу. В современном мире цифрового прогресса каждый может послушать своих любимых исполнителей из любой точки мира прямо в Интернете. Интернет, к слову, буквально кишит новыми исполнителями. Одним из них является диджей  https://hitster.fm/marshmello, заставляющий кровь в жилах течь быстрее.

О музыке Маршмелло

Американский ди-джей и продюсер Маршмелло постоянно входит во всевозможные музыкальные рейтинги. С такими песнями, как «Wolves», записанной с Селеной Гомес, и «Silence» при участии Khalid, Маршмелло входит в топ-20 самых продаваемых песен iTunes в мире. Песня «Silence» провела 4 месяца в мировом чарте, достигнув пика на 13 строчке. Хит с участием Селены Гомес находится в чартах всего 49 дней, достигнув пика No1.

Маршмелло был награжден на церемониях награждения, таких как EMA, Radio Disney Music Awards, Remix Awards. Его достижения являются отражением упорной работы, которая принесла ему 10-е место в списке 100 лучших ди-джеев по версии DJ Mag. Вот еще несколько хитов от Маршмелло, которые стоит послушать:

  • Marshmello, Lil Peep – Spotlight.
  • Marshmello, Anne-Marie – FRIENDS.
  • Marshmello, Imanbek feat. Usher — Too Much.
  • Marshmello – Alone.
  • Marshmello, Bastille – Happier.

Немногие ди-джеи (если таковые имеются) катапультировались на вершины мировых чартов таким загадочным образом, как Marshmello. С момента своего дебюта в 2015 году этот ведущий исполнитель, ди-джей и продюсер показал беспрецедентный рост доходов и популярности, превзойдя своих коллег в отрасли. Уникальный подход и музыка Маршмелло с вокалом, более медленным темпом быстро привлекли внимание меломанов по всему миру. От относительно неизвестного музыканта, который продюсировал ремиксы, Marshmello теперь является одним из самых высокооплачиваемых ди-джеев в мире.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *