Премьера недели: Олег Винник презентовал клип на песню «Пчела Майа»

Фото: Instagram Олега Винника

Пока наши читатели обсуждали музыкальную новинку участников украинской поп-группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой и Позитива, творческими достижениями напомнил о себе талантливый певец Олег Винник. Так, сегодня, 4 апреля, на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера его нового юмористического клипа на песню «Пчела Майа».

К успеху данной роботы приложили руку режиссер Елена Винярская и продюсер Александр Горбенко, которые органично сочетали несколько всемирно известных экранных историй в одну, представив собственный занимательный сюжет.

Автором музыки и слов выступил сам Олег Винник.

Фото: Instagram Олега Винника

Реакция зрителей не заставила себя ждать: «Удивили так удивили. Просто бомба. Все гармонично. Вы Олег молодец так держать. Вы можете нас удивить, вы можете нас поразить, вы можете нас взять в свой плен. И никогда не сможете нас разлюбить», «Шикарный артист и профессиональный клипмейкер − все удалось! Супер!», «Это нестандартно, нетипично, непривычно, но сделано на высшем уровне и с максимальной иронией. Браво» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Редакция женского онлайн-журнала  WomanEl уже оценила новую работу 45-летнего артиста и с уверенностью можем сказать: ролик, действительно, получился очень неординарным и позитивным. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа Олега Винника на песню «Пчела Майа».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *