Парижские каникулы: Лилия Подкопаева вместе с мужем отправилась на отдых

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Известная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая готовится в третий раз стать мамой, вместе со своим мужем, американским бизнесменом Игорем Дубинским, отправилась отдыхать в город любви – Париж. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии. На одном из снимков Лилия и Игорь позируют на фоне Триумфальной арки.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

«Увидеть Париж и… И еще раз увидеть, а после еще и еще», − подписала фото 40-летняя Подкопаева (здесь и далее орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация набрала более 3 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники супружеской пары пожелали им хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Стоит отметить, в Париже Лилия случайно встретилась со своими звездными друзьями – Алексеем Потапенко (Потап), Настей Каменских (NK), Надей Дорофеевой, Владимиром Дантесом, Лерой Бородиной. И бывают же совпадения!

 Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

«Вот это да! Вот это встреча! От неожиданности эмоции зашкаливают! Один шанс на миллион. Встретиться в Париже. Из серии невозможное – возможно», − прокомментировала фотографию Подкопаева.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *