СМИ: российская пассия Джонни Деппа занимается не только танцами, но и эскортом

Роман американского актера Джонни Деппа с юной танцовщицей из России Полиной Глен продолжает обрастать слухами и скандалами.

Российские СМИ нашли знакомых 23-летней девушки, которые рассказали журналистам, что Полина давно поставила себе цель найти богатого жениха.

Кроме того, приятельницы пассии голливудской звезды уверяют, что она зарабатывала на жизнь не только танцами.

«С Полиной я ходила на уроки танцев. Она уже тогда поставила цель удачно выйти замуж. Часто сидела в телефоне, цепляла парней на сайтах знакомств. Делилась, какие у нее кандидаты на примете, обсуждала сразу нескольких. На тренировках вела себя вульгарно, все время хотела быть поближе к тренеру. Про Полину и ее подругу Аню ходили слухи, что девочки занимаются эскортом. Доказательств не было, но они часто отлучались — якобы по делам», — рассказала коллега девушки Олеся Соловьева.

Американская коллега танцовщицы Аманда Пэтроу также подтверждает эту информацию и добавляет, что не очень верит в искренность романа Глен с Деппом.

«Мы отыскали сайты, где висят анкеты Полины. Ночь с ней стоит 500 долларов. Не верю, что она выходит замуж за Джонни. Да, в Интернете появились снимки, где они целуются. Думаю, она сама и слила их ради пиара», — рассказала Аманда.

Интересно, в курсе ли Джонни Депп? Ведь поговаривают, что влюбленный актер готов уже знакомиться с родителями Глен, которая после шумихи сбежала от него к родителям в Питер.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *