Шоу Victoria’s Secret в этом году может не состояться

Анастасия 419
Фото: 90-60-90.in.ua
Фото: 90-60-90.in.ua

Скорее всего, в 2019 году фанаты моделей в роскошном нижнем белье останутся разочарованы — шоу Victoria’s Secret под угрозой отмены.

Всему виной — рекордно низкие рейтинги. Если в 2011 году дефиле смотрели 10 млн человек, то в прошлом году количество зрителей упало до 3,2 млн со всего мира.

Эксперты считают, что показ стал менее популярным по одной простой причине — мир захлестнула волна натуральности, бодипозитива и популярности плюс сайз моделей. А устроители шоу продолжают транслировать устаревшие каноны женской красоты и худобу женского тела, не считаясь с критикой людей со всего мира.

Об отмене дефиле в интервью рассказала австралийская модель Шанина Шейк, которая уже 8 лет является ангелом Victoria’s Secret.

«К сожалению, в этом году показа Victoria’s Secret не будет. И это очень непривычно, потому что обычно в это время года мы уже начинаем готовиться к шоу. Но я уверена, что в будущем ситуация изменится. Они работают над брендингом и новыми способами сделать шоу, потому что это – лучшее шоу в мире», — заявила Шанина.