Хейли Бибер примерила смелые образы покойной принцессы Дианы для журнала Vogue

Хейли Бибер (Болдуин) Фото: viva.ua
Хейли Бибер (Болдуин)
Фото: viva.ua

Американская модель Хейли Бибер (Болдуин) поучаствовала в необычной фотосессии для модного журнала Vogue Paris.

Редактор отдела моды глянца Вирджини Бенаррош решила перевоплотить 22-летнюю красотку в принцессу Диану, примерив на нее смелые образы покойной британской принцессы, пишет WomanEL.

https://www.instagram.com/p/B1udG1TFIxO/

Общеизвестный факт, что леди Ди умела с со своим неповторимым шиком носить не только вечерние платья и строгие костюмы, но и повседневные, а то и спортивные вещи — джинсы, велосипедки, спортивные кофты, иногда даже бейсболки.

Тем самым Диана нарушала королевский протокол и правила внешнего вида для членов королевской семьи, чем та была очень недовольна, но с другой стороны, Ди стала настоящей иконой стиля своего времени для модниц всего мира.

Теперь такие же наряды примерила Хейли.

https://www.instagram.com/p/B1uc6nsFtdk/

Жене Джастина Бибера не привыкать к такому стилю — в повседневной жизни она одевается именно так, как на этой фотосессии для глянца.

https://www.instagram.com/p/B1udNuMFxHQ/

И стоит отметить, что ей невероятно к лицу такой стиль!

https://www.instagram.com/p/B1udCOZlret/

Комплиментами в комментариях под снимками миссис Бибер забросали не только поклонники, но и самые известные коллеги по модельному цеху — Белла и Джиджи Хадид, Эшли Грэм и другие.

Совсем скоро у Хейли будет еще один повод публиковать море красивых фотографий в соцсетях — наконец-то объявлена дата ее официального свадебного торжества с Джастином Бибером.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *