18-летняя Кайя Гербер дебютировала на обложке журнала Vogue

Кайя Гербер Фото: cosmo.ru
Кайя Гербер
Фото: cosmo.ru

Дочь топ-модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер к своему совершеннолетию успела стать одной из самых востребованных и успешных молодых моделей в мире.

Унаследовав от мамы яркую внешность и необычайное, как для подростка, трудолюбие и силу воли, девушка уже несколько лет дефилирует по подиуму и принимает участие в рекламных кампаниях для известнейших мировых брендов, пишет WomanEL.

А на свое 18-летие Кайя на днях получила самый роскошный подарок, о котором только может мечтать модель ее возраста — свою первую обложку культового модного журнала Vogue.

Юная красотка в ярком и эффектном наряде украсила обложку свежего номера британской версии глянца.

https://www.instagram.com/p/B178fdkDmai/

За съемку Гербер отвечал знаменитый фотограф Стивен Мейзел, работавший с Dior, Calvin Klein, Armani, Versace, Valentino и Roberto Cavalli.

Также Кайя дала интервью изданию, в котором призналась, что так много работает, что даже и не мечтает пока о личной жизни.

«Когда я работаю, у меня нет сил даже флиртовать с кем-либо. Но я не теряю надежду найти свою настоящую любовь», — рассказала модель.

Также юная звезда заявила, что у нее душа старушки, потому что всем тусовкам в свои 18 лет она предпочитает семейное уединение.

«У меня дома есть нарды, и это все, что мне нужно. Когда я дома, я живу жизнью 70-летней женщины. У меня старая душа», — разоткровенничалась знаменитость.

Правда, в плане отсутствия времени на личную жизнь Кайя все же немного лукавит. Ведь у нее нашлось время закрутить интрижку с коллегой по подиуму — 19-летним Фентоном Маркеллом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *