Отец Бритни Спирс официально отказался быть ее опекуном

Бритни Спирс и Джеймс Спирс Фото: britneyspears.com.ua
Бритни Спирс и Джеймс Спирс
Фото: britneyspears.com.ua

На днях стало известно, что 67-летний Джеймс Спирс больше не является юридическим опекуном своей 37-летней дочери Бритни Спирс.

Казалось бы, это замечательная новость, ведь американская певица так долго добивалась освобождения из-под полной опеки отца и потерпела поражение в суде по этому делу недавно.

Однако не все так прекрасно, как хотелось бы артистке — Джейми просто передал опекунские права давней помощнице Бритни и подруге семьи Спирс Джоди Монтгомери, сообщает WomanEL.

Так что полной свободы исполнительнице пока, увы, все равно не видать — теперь вместо отца распоряжаться ее правами, финансами, медицинскими показаниями будет Джоди.

По официальной версии, Спирс отказался от опеки по состоянию здоровья, однако СМИ считают, что виной этому стал громкий скандал, который произошел несколько недель назад — тогда стало известно, что Джейми избил своего внука — 13-летнего сына Бритни Шона на глазах у его младшего брата Джейдена. После этого ему запретили приближаться к внукам без разрешения их отца Кевина Федерлайна и присутствия посторонних.

Сама поп-звезда не унывает и пытается жить дальше, как ни в чем не бывало. Так, недавно Спирс впервые за много лет сменила имидж и перестала быть блондинкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *