Звездная мотивация на спорт: Эрика Герцег показала, как поддерживает себя в форме

Фото: Instagram Эрики Герцег

Глядя на некоторых украинских знаменитостей, невозможно не восхищаться их идеальной физической формой, передает WomanEL. Одной из таких звезд является солистка культовой группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Артистка может похвастаться идеальным прессом, стройными ногами и упругими ягодицами. Разумеется, что таких результатов она достигла благодаря ежедневным тренировкам.

Одной из таких тренировок исполнительница поделилась на своей официальной странице в Instagram. На короткометражном ролике Эрика выполняет упражнение на спину

В комментариях к публикации певица отметила, что, помимо занятий спорта, она также соблюдает режим и правильное питание.

«Соблюдаю режим, правильное питание − 110 грамм углеводов, 100 грамм белков и 50-60 грамм полезных жиров, только из чистых и полезных продуктов. Стараюсь спать по 7-8 часов в день. Меньше нервничать», − отметила 31-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). 

Артистка подчеркнула, что приучить себя к регулярным тренировкам и ПП – это только поначалу сложно, а потом – в радость.

Фото: Instagram Эрики Герцег

«Всем желаю быть здоровыми и сильными… всего остального добьемся», − подытожила Эрика.

Всего за несколько часов пост «виагрянки» собрал более 11 тыс. отметок «нравится». Фолловеры похвалили Эрику за силу духа и желание совершенствоваться.

Напомним, ранее Эрика Герцег похвасталась новой фотосессией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *