Откровенное интервью: Леди Гага рассказала правду о романе с Брэдли Купером и о многочисленных изнасилованиях

Леди Гага Фото: unian.net
Леди Гага
Фото: unian.net

На днях американская певица Леди Гага посетила культовое ток-шоу Опры Уинфри, которая известна тем, что умеет заставить звезд разговаривать на любые откровенные темы.

И 33-летняя поп-звезда не стала исключением, выложив легендарной телеведущей немало секретов, в том числе и шокирующе-скандальных, сообщает WomanEL.

Так, Опра заметила, что весь мир видел искры в реальной жизни между Гагой и актером Брэдли Купером, с которым артистка вместе снялась в фильме «Звезда родилась», после чего ее обвинили в разрыве Купера с гражданской женой Ириной Шейк.

Исполнительница ответила, что их якобы роман был умело срежиссирован, чтобы усилить воздействие сюжета фильма на зрителей.

«Я знаю, что люди хотели верить в наши романтические отношения, а пресса просто сошла с ума. Да, мы создали любовную историю в нашем фильме, и мы просто поддерживали образы наших героев. Нам нравилось делать вид, что между нами есть настоящее сильное чувство. Мы также хотели показать любовь во время совместных выступлений. Но, поверьте, все эти взгляды и придыхания на камеру — это хорошо поставленный номер», — заявила звезда.

А на вопрос Уинфри о том, что она почувствовала, когда взяла в руки выигранный «Оскар» за лучшую песню к фильму, певица неожиданно призналась, что была жертвой неоднократных изнасилований с 19 лет.

«Я увидела в ней (статуэтке Оскара — прим.авт.) боль. Это правда. Меня изнасиловали, когда мне было 19 лет, и потом насиловали регулярно. Долгое время я страдала от посттравматического стрессового расстройства. Мне всё еще тяжело об этом говорить, но годами это было моей борьбой. Слава тоже стала испытанием, но я справилась, потому что я – боец», — откровенно рассказала знаменитость.

Кстати, на фильме «Звезда родилась» актерская карьера Леди Гаги не остановится — вскоре она сыграет убийцу в фильме о семье Гуччи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *