Неожиданно: Дженнифер Энистон отпраздновала День благодарения с бывшим мужем

Дженнифер Энистон Фото: film.ru
Дженнифер Энистон
Фото: film.ru

Когда бывшие супруги Дженнифер Энистон и Джастин Теру после расставания заявляли, что остались в теплых дружеских отношениях, многие не поверили этим словам.

Однако, как оказалось, американские актеры ничуть не кривили душой — они действительно продолжают по-дружески общаться и, более того, иногда проводят вместе даже праздники!

Как сообщает WomanEL, в соцсетях появилось фото, из которого следует, что 50-летняя Джен и 48-летний Джастин отпраздновали День благодарения в одной компании.

Звезда сериала «Друзья» устроила домашнюю вечеринку, на которую пригласила своих ближайших друзей — актрису Кортни Кокс, известного телеведущего Джимми Киммела, актеров Джейсона Бейтмана и Уилла Арнета и других звезд.

Photo Instagram

К удивлению многих, в число приглашенных вошел и актер Джастин Теру, с которым Дженнифер развелась около двух лет назад после 3 лет брака.

Судя по фото, экс-супруги очень весело проводили время среди общих друзей, так что если между ними и были какие-то разногласия при разводе, то сейчас от них явно не осталось и следа.

Кстати, теплые дружеские отношения Энистон сохранила и с коллегами по сериалу «Друзья» даже спустя 25 лет — недавно женский актерский состав ситкома вместе вышел в свет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *