Тогда и сейчас: Оля Цибульская показала, как выглядела до похудения

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Популярная украинская певица Ольга Цибульская может похвастаться стройной фигурой и упругим прессом, отмечает WomanEL. Разумеется, таких результатов артистка достигла благодаря занятиям спорту и правильному питанию. Однако 33-летняя знаменитость не всегда была худышкой. Раньше исполнительница была склонна к полноте. Сегодня звезда решила вспомнить, какой она была до своего преображения.

Так, на своей официальной странице в Instagram Оля опубликовала для сравнения два снимка. Первый был сделан недавно, а второй – несколько лет назад. Тогда певица весила на 10 кг больше, ее самооценка была на нуле. На этих кадрах действительно тяжело узнать нынешнюю Олю. Сейчас она выглядит великолепно.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

«Просто однажды утром проснулась и поняла, что не могу смотреть на себя в зеркало. Еще страшнее – мне хотелось плюнуть на себя в телеэкране. Сыну скоро 5 лет, и все пять я боролась с лишним весом: диеты, интервальные голодания, жесткие ограничения. Каждый шоубизовский стресс был дополнительным «вареником» в мою тарелку», – рассказала исполнительница.

Селебрити призналась, что раньше носила одежду на несколько размеров больше.

«И каждый раз, когда стилист привозила платье на размер больше за предыдущее, я оправдывала себя старым-добрым «у меня нет времени», «широкая кость» и «я после родов».

С тех пор Оля сильно изменилась. Она взяла себя в руки и похудела.

«В один момент я призналась себе, что сама не справлюсь. Люди лечатся от наркозависимости, алкозависимости, у меня была зависимость от еды», – добавила она.

По словам артистки, справиться с лишним весом ей помог специалист.

«Сливаю» свое главное правило – я теперь никогда не ем и не пью после семи. Любите себя, не откладывайте здоровье на потом», – отметила Цибульская.

Напомним, ранее Оля Цибульская поделилась пикантными подробностями своей сексуальной жизни.

.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *