Как похожи! Алина Гросу показала маму в день ее рождения

Фото: Instagram Алины Гросу

Популярная украинская певица Алина Гросу на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своей мамой Анной Андреевной, пишет WomanEL.

На снимке исполнительница позирует в трендовом платье с питоновым принтом, поверх которого накинута куртка-косуха с воланами. Волосы звезды собраны в высокий хвост.

А ее мама – в total black look, состоящем из платья и классического пальто.

Фото: Instagram Алины Гросу

Публикацию 24-летняя знаменитость приурочила ко дню рождения родного человека.

«Сегодня день рождения у моего самого близкого, родного, самого доброго и самого целеустремленного в мире человека. Моя любимая, милая мамочка! Спасибо Богу, что именно ты моя мама, я хочу чтоб ты была всегда-всегда счастлива по-настоящему, я хочу чтоб ты всегда чувствовала, что ты мне, нашей семье, да всему окружению безумно нужна… ты − любима, ты − уважаема, ты − пример для подражания и ты самая идеальная, настоящая мама, воплощение заботы, строгости и справедливости… безумно люблю!», − трогательно подписала кадр артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация собрала немалое количество лайков и комментариев. К поздравлениям присоединились и поклонники певицы. Многие интернет-пользователи отметили, что Алина внешне очень похожа на свою маму: «Как вы похожи! Поздравляю вашу маму с днем рождения», «С мамой одно лицо! Красотки!», «Вы копия мамы! Красавицы».

Напомним, ранее Алина Гросу была замечена на церемонии вручения премии Russian Music Box.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *