Ченнинг Татум и Джесси Джей разошлись — стали известны причины

Джесси Джей и Ченнинг Татум Фото: cosmo.ru
Джесси Джей и Ченнинг Татум
Фото: cosmo.ru

Недавно стало известно, что американский актер Ченнинг Татум и британская певица Джесси Джей больше не вместе.

Судя по всему, пара рассталась без скандалов после года отношений, так как в СМИ эта тема всплыла практически случайно, хотя звезды расстались еще месяц назад, пишет WomanEL.

Инсайдеры уже успели рассказать журналистам о причинах разрыва звездной пары.

Оказалось, что Ченнинг был не очень доволен тем, что из-за отношения не мог уделять работе то количество времени, которое хотел.

Ведь из-за развода с Дженной Деван голливудская звезда подзабросил свою некогда успешную кинокарьеру и теперь прилагает все усилия, чтобы вернуться на голливудский олимп. А роман, видимо, отнимал слишком много времени и сил.

При этом все источники в один голос твердят, что между 39-летним Татумом и 31-летней Джей осталась «химия», так что ни для кого из их друзей не будет удивлением, если они снова сойдутся спустя какое-то время.

«Ченнинг не может сказать ничего плохого о Джесси, они все еще могут воссоединиться в будущем, но он хочет продолжать уделять больше времени своей карьеру, потому что он чувствует, что потерял это в последние несколько лет, сосредоточившись на отношениях. И объединять и то, и другое не сработало. Он просто хочет вернуться туда, где он счастлив, а работа — это то направление, по которому он должен идти. Он не избегает любви, у него просто несколько разных интересов, и он действительно много работает», — поделился один из источников.

«Их отношения просто пошли своим чередом, но они все еще могут быть вместе. Между ними определенно есть химия и все еще продолжается флирт. Только время покажет, как будут развиваться события дальше, но с обеих сторон нет обид», — добавил другой инсайдер.

А вот у бывшей жены Татума личная жизнь после развода протекает намного счастливее — Дженна Деван уже беременна от нового бойфренда.

Напомним, недавно актер удивил поклонников радикальной сменой имиджа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *